Жители Волжского могут официально открывать купальный сезон. Городской пляж в районе СНТ «Изобилие» получил положительное санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора и начал работу.
Пляж полностью подготовили к летнему сезону
Перед открытием на территории провели все необходимые работы для комфортного и безопасного отдыха.
Для посетителей подготовили:
- очищенную береговую линию;
- обновленные раздевалки;
- туалеты и душевые;
- теневые навесы;
- электронное табло с информацией о температуре воздуха и воды;
- систему видеонаблюдения.
Таким образом, пляж официально соответствует требованиям для массового отдыха горожан.
Режим работы пляжа
Отдохнуть на городском пляже можно ежедневно с 10:00 до 20:00.
После 20:00 вход на территорию закрывается, поэтому отдыхающих просят учитывать установленный график работы при планировании поездки на пляж, следим за ситуацией в нашем телеграм канале.
Пока нет комментариев. Будьте первым!